Raccolta porta a port

Data: Ticket: # 2391
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2391 Stato:
Vota :    0
Buona sera sono a segnalare che la raccolta differenziata non é stata effettuata dal lunedì di questa settimana in via dell’oncino. Visto la mancanza di un alternativa sarebbe pregato l’ente competente di provvedere urgentemente al disservizio.
Raccolta porta a port

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    scusandoci per il disagio si comunica che, a seguito di solleciti al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti, la situazione risulta regolarizzata.

    Nel caso di ulteriori disservizi si chiede, gentilmente, di comunicarli,

    saluti,
    Ufficio del Sindaco



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »