PARCHEGGIO IMMONDIZIA

Data: Ticket: # 951
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket951 Stato:
Vota :    0
Segnalo la presenza da diverso tempo di materiale ingombrante lungo l'argine del fiume Bisenzio a S.Piero a Ponti, il cui accesso è da via XIII Martiri vicino al ponte pedonale, già segnalato in precedenza in quanto discarica a cielo aperto. Allego foto. Grazie.
campibisenzio_951_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »