MANCATO RITIRO PORTA A PORTA ALIA

Data: Ticket: # 1232
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1232 Stato:
Vota :    0
Da 3gg non si vede nessuno
MANCATO RITIRO PORTA A PORTA ALIA

  • Comune di Campi Bisenzio

    In seguito all’estensione del servizio Porta a Porta si registrano alcuni disservizi. Il gestore è al lavoro per risolvere il tutto più velocemente possibile



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »