Furgone incidentato e sacchetti sparsi abbandonati

Data: Ticket: # 2429
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2429 Stato:
Vota :    0
Gentilmente siamo a sollecitare la rimozione di un furgone incidentato “vari soggetti si sono avvicinati forse per cercare pezzi” e vari sacchetti nettezza lasciato nel piazzale grazie
campibisenzio_2429_1.png

  • sonny

    È già diventato un punto di raccolta! Sportelli aperti e roba buttata dentro (sembra una batteria) chiediamo in questo parcheggio un minimo di pulizia e sicuramente maggior controllo. Grazie mille!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »