Fontanello

Data: Ticket: # 1973
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1973 Stato:
Vota :    0
Buonasera, volevo segnalare che il fontanello posto all'uscita della ciclabile di san Donnino non è stato mai messo in funzione nonostante tutto predisposto. Essendo zona di sport sarebbe utile attivarlo Grazie
Fontanello
campibisenzio_1973_1.png campibisenzio_1973_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    la sua segnalazione è stata inoltrata all’Ufficio Ambiente; può contattarlo al numero 0558959205 o 427



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »