FONTANELLO SAN PIERO A PONTI

Data: Ticket: # 1520
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1520 Stato:
Vota :    0
Buonasera sono di nuovo a scrivere per quanto riguarda il fontanello situato a San piero a ponti, nonostante le varie segnalazioni ancora non è stato riparato, desidero comunicare che essendo un po' "vintage" forse necessita di riparazioni e controlli più frequenti di quelli nuovi. Spero inoltre che periodicamente siano effettuati i controlli dei filtri e altro, visto che nessuna comunicazione viene affissa alla struttura del fontanello. Grazie per la Vs attenzione, eviterei il consumo di bottiglie di plastica se funzionasse.
FONTANELLO SAN PIERO A PONTI

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »