Eternit

Data: Ticket: # 44
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket44 Stato:
Vota :    0
Vorrei farvi presente che presso i cassonetti di via Orly angolo via Donizetti, è stato abbandonato una copertura di ETERIN. Si prega di mandare il personale specializzato per la rimozione. grazie saluti Lorenzo Cipriani allego foto.
campibisenzio_44_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »