discarica busiva

Data: Ticket: # 974
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket974 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare una discarica abusiva. In via di limite a villa montalvo, venendo dalla biblioteca e appena passato il ponte della firenze mare sia sulla destra sia sulla sisinstra ci sono rifiuti di ogni genere per terra. Ci passano persone a correre in bicicletta e bambini. Grazie
campibisenzio_974_1.png campibisenzio_974_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »