discarica busiva

Data: Ticket: # 1049
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1049 Stato:
Vota :    0
Incredibile! Dopo 1 mese e mezzo dalla mia segnalazione ieri sono venuti a togliere una delle due discariche. L'altra che è di fronte (10 metri) l'hanno lasciata. Guardate le foto. Com'è possibile. Ma l'assessore all'ambiente cosa fa? Questo in un giardino pubblico. Senza parole.
campibisenzio_1049_1.png



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »