Degrado rifiuti solidi urbani

Data: Ticket: # 486
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket486 Stato:
Vota :    0
Spero che si tratti di un caso isolato questa è gente incivile nel vero senso della parola. Purtroppo la mamma degli imbecillì è sempre incinta.
campibisenzio_486_1.png

  • donatida

    Ci sono aggiornamenti?

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    può identificare in maniera più precisa la località?



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »