cassonetti Via Botticelli Angolo Via Sanzio

Data: Ticket: # 858
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket858 Stato:
Vota :    0
Questa è la situazione di adesso. Come si può ben vedere dalle scritte sui cartoni sono probabilmente da attribuire ad rivendite cinesi. Non essendoci spazio a sufficiente non ho potuto inserire tutte le foto ma la situazione è veramente inaccettabile. Preciso inoltre la costante presenza di sacchetti grandi neri con scarti tessili
campibisenzio_858_1.png campibisenzio_858_2.png campibisenzio_858_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »