Cassonetti come discariche

Data: Ticket: # 670
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket670 Stato:
Vota :    0
Buona sera Sono a segnalare la varietà di rifiuti abbandonati ai cassonetti in via Fra Guittone . Quindi penso che sia il caso di dare la priorità alla raccolta porta a porta come letto sul programmma del rieletto sindaco. Allego foto Saluti
campibisenzio_670_1.png campibisenzio_670_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »