Autoveicoli abbandonati

Data: Ticket: # 1222
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1222 Stato:
Vota :    0
Da ormai parecchi giorni due autoveicoli, dei quali uno ancora targato, sono abbandonati tra il ciglio della strada ed il campo adiacente. Non si vede ma il furgone ha il baule dietro aperto. Oltre ad una discarica di rifiuti quella via sta diventando anche una discarica di automobili (varie altre sono abbandonate nel piazzale della Casa del Popolo | Excelsior). Chiedo cortesemente di intervenire. Allego fotografia.
Autoveicoli abbandonati
campibisenzio_1222_1.png



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »