Abbandono rifiuti

Data: Ticket: # 1290
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1290 Stato:
Vota :    0
Buona sera Sono a segnalare l abbandono di rifiuti lungo il marciapiede di via S. Domenico come da foto allegate. Saluti
campibisenzio_1290_1.png campibisenzio_1290_2.png campibisenzio_1290_3.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è stata inoltrata all’Ufficio Ambiente e ad Alia SpA



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »