Abbandono rifiuti

Data: Ticket: # 2173
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2173 Stato:
Vota :    0
Buona sera allego foto di alcuni rifiuti abbandonati in via fra'Guittone all'altezza dei numeri civici 141-143. Suggerimento: provare ad installare qualche telecamera? Provare...!!
campibisenzio_2173_1.png campibisenzio_2173_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è in carico all’Ufficio Ambiente; per informazioni può rivolgersi al numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »