Parcheggio via Chiella campi Bisenzio

Data: Ticket: # 1880
Categoria: Proposte / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1880 Stato:
Vota :    0
Prego provvedere Prima possibile alla rimozione di un furgone Bianco che sosta Ormai da molto tempo ed è diventato discarica, spesso aperto ed utilizzato da vari soggetti per ogni uso possibile, come toilette o dai ragazzi come bersaglio. Grazie
campibisenzio_1880_1.png campibisenzio_1880_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è stata inoltrata al competente ufficio, presso la Polizia Municipale: 0558959469

    saluti,

    Fabbrica del Cittadino
    Campi Bisenzio

  • casamuller

    …sarebbe bello vedere scritto invece….la sua segnalazione verrà risolta domani dalla Polizia Municipale !!

  • sonny

    Ogni sera nel piazzale ci sono ragazzi, adesso il cofano è stato aperto e ci sono pezzi e vetri nel piazzale oltre che nel giardino…spero in un rapido riscontro e soluzione (sta diventando pericoloso lasciare in sosta le nostre macchine con soggetti liberi di fare e danneggiare) grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »