Nuovo furgone abbandonato parcheggio via Chiella

Data: Ticket: # 1999
Categoria: Proposte / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1999 Stato:
Vota :    0
Purtroppo non abbiamo fatto in tempo a gioire per la rimozione del furgone bianco che è stato lasciato un nuovo esemplare blu!!! Ha già gli sportelli aperti, e già il ruolo di cassonetto purtroppo. Vi chiediamo un controllo e una soluzione per risolvere il problema (forse qualcuno l’ha scambiata per una rimessa di auto dismesse) grazie
campibisenzio_1999_1.png campibisenzio_1999_2.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è stata inoltrata alla Polizia Municipale 0558959469



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »