Furgone discarica

Data: Ticket: # 1936
Categoria: Proposte / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1936 Stato:
Vota :    0
Attenzione la trasformazione del furgone bianco abbandonato in discarica ufficiale è già purtroppo iniziato urge pulizia, maggiore controllo della zona e magari la rimozione del furgone (tutti i giorni si fermano in questo parcheggio i camion Alia purtroppo non hanno mai portato via niente forse hanno bisogno di un vostro ordine esplicito) speriamo in una rapida soluzione perché sta diventando indecoroso e “troppo trafficato” grazie
campibisenzio_1936_1.png

  • casamuller

    Non vorrei scoraggiarti sonny, ma non credo che si risolverà presto la tua segnalazione, sarà messa in coda alle altre 364 segnalazioni inevase dall’mministrazione comunale ;-)

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la rimozione dei veicoli abbandonati è ripresa dopo la metà di agosto. Sollecitiamo l’intervento.

    saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »