Spazzatura abusiva

Data: Ticket: # 1011
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1011 Stato:
Vota :    0
ho gia' fatto due segnalazioni da 20 giorni ma non so se vi erano arrivate,cmq ritento..volevo segnalare questa eccessiva spazzatura intorno alla campana di vetro . Non se ne puo' piu non e' la prima volta :(
campibisenzio_1011_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »