Marciapiedi

Data: Ticket: # 2102
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2102 Stato:
Vota :    0
Buona sera Sono a segnalare la criticità relativa al marciapiede di via fra Guittone all'altezza del numero civico 141, come si può vedere da foto allegate oltre creare disagio al passaggio di passeggini o carrozzine per disabili non da sicurezza nemmeno ai pedoni che rischiano di inciampare. Saluti
campibisenzio_2102_1.png campibisenzio_2102_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »