Manutenzione verde pubblico

Data: Ticket: # 879
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket879 Stato:
Vota :    0
Buongiorno avevo già segnalato una siepe da tagliare in angolo fra via Allori e via maleloggia, la segnalazione è stata chiusa dicendo che si tratta di siepe privata. Probabilmente il tecnico che ha fatto il "sopralluogo" ha sbagliato. La siepe di trova su luogo pubblico.
campibisenzio_879_1.png campibisenzio_879_2.png campibisenzio_879_3.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    inoltriamo nuovamente la sua segnalazione all’ufficio competente.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »