Mancanza di manutenzione ORDINARIA a San Donnino

Data: Ticket: # 1873
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1873 Stato:
Vota :    0
-Rotonda ingresso a San Donnino..minima presenza di verde e tenuta malissimo -Via dei Manderi zona Mercatino dell' Usato..all'11 luglio non ancora tagliato erba ai lati strade che tra l'altro sono anche pericolosi a causa di un fosso a cielo aperto.
campibisenzio_1873_1.png campibisenzio_1873_2.png campibisenzio_1873_3.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    la sua segnalazione è in lavorazione da parte dell’Ufficio Ambiente.
    0558959427



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »