Sacchi vicino furgone discarica

Data: Ticket: # 1995
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1995 Stato:
Vota :    0
Nuovi sacchi vicino al furgone discarica!!!!! Speriamo in una sollecita rimozione grazie
campibisenzio_1995_1.png

  • casamuller

    ….ancora ci speri sonny ? Ahahahahah

  • Comune di Campi Bisenzio

    la sua segnalazione è seguita dalla Polizia Municipale 0558959469



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »