Sacchi vicino a furgone discarica

Data: Ticket: # 1969
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1969 Stato:
Vota :    0
Purtroppo qualcuno ha pensato bene che fosse un punto di discarica ed ha lasciato 2 sacchetti di nettezza! All’inciviltà non c’è fine... Prego rimuovere prima che ne arrivino altri. Grazie
campibisenzio_1969_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    sollecitiamo l’intervento per la rimozione alla Polizia Municipale
    0558959469

  • sonny

    Grazie per aver rimosso il furgone bianco!!!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »