Sacchetti spazzatura piazzale via chiella

Data: Ticket: # 2229
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2229 Stato:
Vota :    0
Purtoppo ci sono di “nuovo“ sacchetti spazzatura abbandonati...quel che dispiace è che gli automezzi alia spesso usano questo parcheggio per travasi, ma sono lasciati li....è necessario una segnalazione ?
campibisenzio_2229_1.png

  • Comune di Campi Bisenzio

    Buongiorno,

    abbiamo inoltrato la sua segnalazione ai responsabili del soggetto gestore dei rifiuti ALIA SpA.
    Per informazioni può contattare il numero 0558959624



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »