Strisce pedonali via Tesi

Data: Ticket: # 436
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket436 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei segnalare che in via Tesi la segnaletica a terra è pressoché invisibile, in particolare le strisce pedonali all’altezza del ristorante cinese. In questa via le auto viaggiano a velocità sostenuta, spesso oltre il limite di velocità e la … Prosegui
campibisenzio_436_1.png campibisenzio_436_2.png

Lascia un commento
  • coccinella
    È così quasi ovunque purtroppo.