Post non pubblico

Data: Ticket: # 1496
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1496 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

MANCATO RITIRO PORTA A PORTA

Data: Ticket: # 1233
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1233 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare il mancato ritiro della raccolta differenziata di questi ultimi tre giorni con conseguente disagio dei residenti, considerato anche il gran caldo di questi giorni. L’ immondizia si accumula alle campane del vetro della zona e lungo la via … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Campi Bisenzio
    Buongiorno, in seguito alla recente estensione del servizio Porta a Porta si registrano alcuni disservizi. Il gestore è al lavoro per …