Discarica in via Po

Data: Ticket: # 185
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket185 Stato:
Vota :    0
Buonasera, a distanza di 6 mesi dalla precedente email,  che avevo mandato per evidenziare i problemi relativi alla raccolta dei rifiuti in via Po, mi trovo costretto a reinoltrare il mio disappunto dato che la situazione non si è affatto … Prosegui
campibisenzio_185_1.png campibisenzio_185_2.png campibisenzio_185_3.png

Lascia un commento
  • silvia1977
    Buongiorno, in via pistoiese all'altezza del numero 78 dove ci sono i cassonetti sono stati lasciati da 4 giorni secchi …
  • Comune di Campi Bisenzio
    Buongiorno Silvia, abbiamo contattato il soggetto gestore (ALIA) per segnalare il grave disservizio. Confido in una celere soluzione del problema. Ringraziandola per …