Lampioni guasti/spenti/piegati

Data: Ticket: # 1077
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1077 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, circa 5/6 mesi fa ho segnalato tramite il numero verde 800983000 che a seguito degli interventi per l’installazione delle lampade led sui lampioni pubblici, erano emersi diversi problemi presso i giardini di Via Francesco Petrarca ed in tutta la … Prosegui

Lascia un commento
  • mav555
    Buongiorno, ho notato con piacere che ieri è iniziato l'intervento e sono stati riaccesi i 2 lampioni all'interno dei giardini, spero …
  • mav555
    Buongiorno, purtroppo a distanza di circa un mese la situazione non è cambiata, sono stati solo riaccesi 2 lampioni posizionati all'interno …