E’ indecente.30 anni passati così.

Data: Ticket: # 1512
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1512 Stato:
Vota :    0
Sono un cittadino nella frazione di Sant’Angelo a lecore, e da quando abito in questa frazione vocata all agricoltura ,e’ un continuo abuso di scarico illegale lungo il ciglio stradale.tra frigoriferi, ,materassi e spesso scarichi edilizi per chi non vuole … Prosegui
campibisenzio_1512_1.png campibisenzio_1512_2.png campibisenzio_1512_3.png

Lascia un commento
  • lorenzo18
    Non ho potuto aggiungere le molte altre foto di sacchi e spazzatura lungo la strada.quwsta e' solo una piccola parte.lorenzo18