Discarica

Data: Ticket: # 2052
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2052 Stato:
Vota :    0
Discarica a cielo aperto. Ormai ha raggiunto dimensioni importanti sarebbe bello tornare a vedere pulito. E mi ripeto Sarebbe bello avere dei controlli migliori perché la notte la gente scarica di tutto
campibisenzio_2052_1.png

Lascia un commento
  • loreame
    Sta peggiorando la situazione sarebbe pregata una azione

Rae ancora

Data: Ticket: # 2030
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2030 Stato:
Vota :    0
Ancora frigo e cucina non manca più niente
campibisenzio_2030_1.png

Lascia un commento
  • loreame
    Qui adesso manca la cucina ma è stata sostituita con due tre sacchi neri. Il frigo è sempre presente
  • loreame
    Non c é più nemmeno il frigo sono rimasti i sacchi

RAE ovunque

Data: Ticket: # 2028
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2028 Stato:
Vota :    0
Purtroppo mi trovo a segnalare, uno scaldabagno abbandonato a bordo strada in via Guido mammoli
campibisenzio_2028_1.png

Lascia un commento
  • loreame
    Lo scaldabagno non c è più spero sia finito in un posto migliore di dove era stato lasciato
  • Comune di Campi Bisenzio
    Buongiorno, la segnalazione è in carico al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti.