Troppe grosse buche…

Data: Ticket: # 2168
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2168 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che le vie San Domenico e Sant’Ambrogio ,zona indicatore, sono piene di grosse buche pericolose e pezzi molto sconnessi.Tra l’altro sono state rattoppate già svariate volte durante il 2020, ma regolarmente dopo poco tempo si sono riaperte. Non … Prosegui
campibisenzio_2168_1.png

Lascia un commento