Polline su strada

Data: Ticket: # 1721
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1721 Stato:
Vota :    0
Buonasera, In via dei Confini all’altezza del semaforo prima della rotonda che da via Barberinese porta a Villa Montalvo, è situato un pioppo enorme ed altri ci sono nel giardino circostante. Come ogni anno di questi tempi c’è la fioritura … Prosegui

Lascia un commento
  • pabert
    Confermo. Adesso la situazione è migliorata, ma ci sono stati dei giorni davvero insopportabili.. dovete prendere in considerazione una …