STRADA PERICOLOSA

Data: Ticket: # 2524
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2524 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, sono a segnalare la situazione di degrado e pericolosità di Via Dei Mori, a partire dall’inizio della suddetta ci sono buche profonde e pericolose sia sul marciapiede che sulla strada. All’altezza del n. Civico 8 (dove abito) a causa … Prosegui
campibisenzio_2524_1.png campibisenzio_2524_2.png campibisenzio_2524_3.png

Lascia un commento