Situazione sporco Via Montalvo

Data: Ticket: # 1979
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1979 Stato:
Vota :    0
Salve, in Via Montalvo, nelle zone limitrofe agli ambulatori medici, la situazione di sporcizia è notevolmente peggiorata. Il continuo flusso di persone lascia fogli, bottiglie, fazzoletti, cotone usato/insanguinato, cerotti, residui di pasti, mascherine… di tutto e di più. È sempre … Prosegui

Lascia un commento