Richiesta rimozione cartellone cantiere

Data: Ticket: # 1597
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1597 Stato:
Vota :    0
Salve, scrivo di nuovo per segnalare che sul marciapiede all’angolo tra via dei Cipressi e via del Castagno a San Donnino è stato lasciato un cartello di cantiere relativo ad un intervento di asfaltatura dell’ottobre 2019. Chiedo la rimozione dello … Prosegui

Lascia un commento

Richiesta rimozione cartellonistica cantiere

Data: Ticket: # 1517
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1517 Stato:
Vota :    0
Salve, scrivo per segnalare che sul marciapiede all’angolo tra via dei Cipressi e via del Castagno a San Donnino è stato lasciato un cartello di cantiere relativo ad un intervento di asfaltatura ormai completato da alcune settimane. Chiedo la cortese … Prosegui

Lascia un commento