Arbusti da tagliare in via Masaccio

Data: Ticket: # 1381
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1381 Stato:
Vota :    0
Buongiorno vi scrivo per segnalare una zona dove andrebbe tagliato una parte di cespugli e arbusti che invadono la strada in via Masaccio a Campi. In allegato trovate sia la foto della locazione presa da maps che la foto del … Prosegui
campibisenzio_1381_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Campi Bisenzio
    L'intervento è stato calendarizzato dall'ufficio competente
  • cialuci
    Grazie!

Post non pubblico

Data: Ticket: # 927
Categoria: Proposte / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket927 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 926
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket926 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post