Rifiuti abbandonati da mesi

Data: Ticket: # 1035
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1035 Stato:
Vota :    0
Buongiorno Mi trovo costretto a segnalare per l’ennesima volta la presenza di rifiuti ingombranti (materassi)e non abbandonati da diversi mesi nella zona via 13 martiri all’altezza della Farmacia Masi San Piero a Ponti (allego foto ). Prego vivamente di provvedere … Prosegui
campibisenzio_1035_1.png

Lascia un commento