cartello stradale divelto

Data: Ticket: # 1635
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1635 Stato:
Vota :    0
Faccio riferimento al Ticket: # 1590 (stato chiuso). Lo stesso cartello stradale divelto, segnalato da me il 23 Dicembre scorso (Via dei Cipressi adiacente Bar Donnino’s), era stato rimesso in piedi qualche giorno fa, senza però essere cementato. Adesso il … Prosegui

Lascia un commento

cartello stradale divelto

Data: Ticket: # 1590
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1590 Stato:
Vota :    0
buonasera volevo segnalare da qualche giorno un cartello segnaletico stradale completamente divelto di fronte Bar Pasticceria Donnino’s in Via dei Cipressi (adiacente rotonda)
campibisenzio_1590_1.png

Lascia un commento
  • bjarni_mar
    il cartello era stato rimesso qualche giorno fa, senza però essere cementato. Adesso il vento lo ha buttato giù di …