Necessaria Disinfestazione

Data: Ticket: # 1983
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1983 Stato:
Vota :    0
Salve, Vorrei proporre una disinfestazione nella zona di Campi Bisenzio vicino al fiume, zona San Piero a Ponti poiché non è vivibile con la quantità di zanzare presente. Grazie mille

Lascia un commento
  • giova
    Quoto, la situazione non è più gestibile.
  • Comune di Campi Bisenzio
    la sua segnalazione è seguita dall'Ufficio Ambiente 0558959205