Immondizia varia abbandonata nel fosso in via del Segaticcio

Data: Ticket: # 2289
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2289 Stato:
Vota :    0
Buonasera , vi segnalo immondizia varia nel fosso in via del Segaticcio accanto al terreno di mia proprietà.
campibisenzio_2289_1.png campibisenzio_2289_2.png campibisenzio_2289_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Campi Bisenzio
    Buongiorno, la segnalazione è in carico al soggetto gestore della raccolta dei rifiuti.