impianti semaforici

Data: Ticket: # 2407
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket2407 Stato:
Vota :    0
semaforo di viale fratelli cervi pressi centro commerciele i Gigli luce verde rotta e il semsforo con palo dritto e non curvato luce verde quasi invisibile di giorno inoltre un pulsante prenotazione chiamata pedonale non è funzionante inoltre tale impianto … Prosegui

Lascia un commento