SEMAFORO PEDONALE

Data: Ticket: # 1076
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1076 Stato:
Vota :    0
Malfunzionamento semaforo pedonale di Via Circonvallazione intersezione con Via Casarosa a Fornacette. Rimane sempre rosso.
SEMAFORO PEDONALE

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, la ringraziamo per la sua segnalazione.
    La informiamo che abbiamo informato il comandante della Polizia Municipale del comune di Calcinaia del problema riscontrato al semaforo.
    Faranno subito la segnalazione alla ditta incaricata per la manutenzione, per poter ripristinare il corretto funzionamento del semaforo.
    Cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »