Segnaletica prossimità rotonda su sr439

Data: Ticket: # 1066
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket1066 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei segnalare che all'imbocco della rotonda della sr439 c'è un paletto della segnaletica che è stato buttato giù. Grazie in anticipo per la risposta.
Segnaletica prossimità rotonda su sr439
calcinaia_1066_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione e ci scusiamo per il ritardo nella risposta, la informiamo che l’area segnalata è di competenza della provincia di Pisa.
    L’ufficio tecnico si è mobilitato contattando e informando la provincia per poter ripristinare la segnaletica alla rotonda.
    Cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »