PALO SEGNALETICO

Data: Ticket: # 776
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket776 Stato:
Vota :    0
Da tempo caduto ed appoggiato per sicurezza Via Allori altezza giardino
PALO SEGNALETICO

  • Comune di Calcinaia

    Gentile Cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione, abbiamo fatto vari sopralluoghi nel luogo da lei segnalato, non abbiamo trovato nessun palo appoggiato. Se per nostra disattenzione il problema è sempre presente ci ricontatti nuovamente inviandoci magari dei riferimenti maggiori.
    Crdiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »