Campo da gioco

Data: Ticket: # 986
Categoria: Segnalazioni / Sport 
Mappa: icona mappa ticket986 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo la necessità di tagliare l'erba, nel campo da calcio nei pressi del Fontanello . Grazie
calcinaia_986_1.png calcinaia_986_2.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadina, le comunichiamo che a partire dal 21 Marzo è partito il programma di sfalcio a verde delle aree pubbliche del territorio comunale e che quindi anche l’intervento del campo adiacente il fontanello è stato programma to dall’Ufficio Manutenzioni.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »