Pericoli in giardino

Data: Ticket: # 1723
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1723 Stato:
Vota :    0
Buonasera, vorrei segnalare delle buche pericolose e un tronco tagliato e lasciato ad una altezza altrettanto pericolosa nel giardino antistante la scuola media M.L.King di Calcinaia. Sarebbe bene che tali buche fossero riempite e il tronco segato più alla base. Grazie
calcinaia_1723_1.png calcinaia_1723_2.png calcinaia_1723_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »