colonnina a terra sul marciapiede

Data: Ticket: # 49
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket49 Stato:
Vota :    0
colonnina caduta ,staccata dal muro di cinta della farmacia Coletti vedi foto
colonnina a terra sul marciapiede
calcinaia_49_1.png

  • Comune di Calcinaia

    I nostri tecnici sono accorsi sul posto a verificare la situazione. Grazie per la segnalazione.

  • Comune di Calcinaia

    Si tratta di una colonnina di un’azienda telefonica a cui spetta il ripristino della stessa. Abbiamo contattato il reperibile di zona dell’azienda che ha assicurato che lunedì 6 Ottobre interverranno per sistemare l’inconveniente.

  • renny

    bene molto bene

  • Comune di Calcinaia

    Buongiorno,la sua segnalazione è stata evasa,il gestore telecom ha provveduto a rimuovere la colonnina.
    Grazie per la sua segnalazione.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »