Ancora tombini rotti

Data: Ticket: # 1094
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1094 Stato:
Vota :    0
Ancora una volta ci sono tombini aperti a calcinaia,zona simply diftronte negozio dei cinesi il Corso. Ricordo anche che sia lato lidl o lato lpposto c'e molta sporcizia, anche proprio vicino alla campana del vetro dive è posta la telecamera.
Ancora tombini rotti
calcinaia_1094_1.png calcinaia_1094_2.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, ringraziandola nuovamente per la sua segnalazione, le facciamo presente che i tmbini sono stati sistemati e l’area è stata ripulita.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »