Vandali in piazza Villanova

Data: Ticket: # 991
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket991 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vi segnalo una copertura del muretto che è stata divelta in piazza Villanova del cami dietro al comune
Vandali in piazza Villanova
calcinaia_991_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino la informiamo che il personale dell’ufficio tecnico è intervenuto, ripristinando il muretto.
    Cordiali Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »